8-800-550-01-52
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 

Кабели Active Optical 40G

Оптический модуль Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 10 метров

ML-Q40G-010OAC-Q40G

Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 10 метров

10 м
4 × 11,2 Гбит/сек
DDM: Нет
QSFP+
QSFP+
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
Изготавливается на заказ (OnOrder)
 
Оптический модуль Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 15 метров

ML-Q40G-015OAC-Q40G

Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 15 метров

15 м
4 × 11,2 Гбит/сек
DDM: Нет
QSFP+
QSFP+
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
Изготавливается на заказ (OnOrder)
 
Оптический модуль Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 30 метров

ML-Q40G-030OAC-Q40G

Кабель MlaxLink Optical, QSFP+, 40 Гбит/сек, 30 метров

30 м
4 × 11,2 Гбит/сек
DDM: Нет
QSFP+
QSFP+
Duplex MultiМode 50/125 μm, 62,5/125 μm
Изготавливается на заказ (OnOrder)