support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Оптическое уплотнение CWDM Модули CWDM XFP ML-XCWDM-1270-15, ML-XCWDM-1290-15, ML-XCWDM-1310-15, ML-XCWDM-1330-15, ML-XCWDM-1350-15, ML-XCWDM-1370-15, ML-XCWDM-1390-15, ML-XCWDM-1410-15, ML-XCWDM-1430-15, ML-XCWDM-1450-15, ML-XCWDM-1470-15, ML-XCWDM-1490-15, ML-XCWDM-1510-15, ML-XCWDM-1530-15, ML-XCWDM-1550-15, ML-XCWDM-1570-15, ML-XCWDM-1590-15, ML-XCWDM-1610-15
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP CWDM 15dB

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP CWDM 15dB

Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 15дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 20-40 километров с учетом мультиплексоров, либо до 35-70 километров, без использования уплотнения.

Параметр Значение
Артикул ML-XCWDM-1270-15, ML-XCWDM-1290-15, ML-XCWDM-1310-15, ML-XCWDM-1330-15, ML-XCWDM-1350-15, ML-XCWDM-1370-15, ML-XCWDM-1390-15, ML-XCWDM-1410-15, ML-XCWDM-1430-15, ML-XCWDM-1450-15, ML-XCWDM-1470-15, ML-XCWDM-1490-15, ML-XCWDM-1510-15, ML-XCWDM-1530-15, ML-XCWDM-1550-15, ML-XCWDM-1570-15, ML-XCWDM-1590-15, ML-XCWDM-1610-15
Формфактор XFP
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤35-70 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤20-40 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 15
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 18,4 × 13,1 × 77,7
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.51 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.