support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP, 10Гб/с, 100км, 1550нм, 2xLC, DDM

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP, 10Гб/с, 100км, 1550нм, 2xLC, DDM

Этот модуль c интерфейсом XFP является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 100 километров. Оптимальный выбор для максимальных дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна.


Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB (60км) - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-X10G-100DFS-55LD
Формфактор XFP
Расстояние передачи данных* 100 км
Скорость передачи данных 9,95 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Тип лазерного передатчика Электроабсорбционный модулированный лазер (EML)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип приёмника Кремниевый лавинный фотодиод (APD)
Оптический бюджет, дБ 25
Мощность передатчика, дБ/мВт От 0 до +5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -25
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 3,5 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 18,4 × 13,1 × 77,7
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.51 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.