support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM (Замена ML-P40/HP)

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM (Замена ML-P40/HP)

Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 40 километров. Оптимальный выбор для средних дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна. Адаптированы для применения на оборудовании HP.

Замена модели ML-P40/HP.

Параметр Значение
Артикул ML-P10G-40DFS-55LD/HP
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 40 км
Скорость передачи данных 1,06 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Тип лазерного передатчика Электроабсорбционный модулированный лазер (EML)
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Тип приёмника PIN-фотодетектор
Оптический бюджет, дБ 9,4
Мощность передатчика, дБ/мВт От -4,7 до +4
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -14,1
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1,5 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
Статус производства Изготавливается на заказ (OnOrder)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.